Вход
testopay.com

Инвестиции в биржевые токены.

Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

12 апр 2021   21:30

В соседних ветках ведётся обсуждения как сильно вырос токен BNB → Токен BNB в космос полетел, в честь дня космонавтики? Также форумчан интересует вопрос: → Какие есть перспективные и недорогие криптовалюты?

Решил убить двух зайцев сразу и создать тему, которая ответила бы на оба эти вопроса. Криптовалюты - это всегда инвестиция на перспективу. Когда мы инвестируем свои средства в какой-то проект без имени и покупаем его за копейки - наш риск оправдан. Инвестиция в востребованную идею, в случае её успешной реализации - может принести желанные для инвестора «иксы» и приумножить его инвестиции в десятки, а то и сотни раз. Но не всегда начинающие стартапы становятся успешными. Очень часто они просто исчезают так и не выпустив свой продукт. 

Ты новичок и не знаешь с чего начать инвестировать? Инвестируй во что-то надёжное и отличный пример этой надёжности -  биржевые токены. 

Интересен тот факт, что владельцы бирж не просто так вдруг решили выпустить свой токен в мир. Они вдохновились предшествующим успехом токена своих конкурентов с платформы Binance и решили попробовать свои силы в этом направлении. 

Инвестиция в биржевые токены это не просто инвестирование в востребованную идею - это инвестирование в готовый продукт, которым выступает сама биржа и предоставляемые ею услуги.  И сейчас я приведу несколько вариантов в которые инвестировал я сам:

1. Binance — биржа №1 по объёму торгов, которая не требует представления и их токен BNB.
2. Klever — очень амбициозный криптовалютный кошелек со своим токеном KLV и биржей, которая запустится в этом месяце.
3. Сhiliz — биржа фан-токенов и их биржевой токен Chiliz (Chiliz)
4. KuCoin — ТОП5 биржа по объёму торгов и их биржевой токен KCS. 
5. Huobi Global - вторая по капитализации биржа после Binance и их токен HT.
6. Mxc.com — стремительно развивающаяся биржа со своим токеном MX, который биржа активно выкупает и сжигает. Если ввести код 15zcJ во время регистрации вы получите скидку на торговые комиссии + возможность получить бесплатные USDT, как только выполните 3 задания  для новичков (AirDrop)
7. Gate — отличная биржа, которая даёт возможность участвовать в ICO и их токен GateToken (GT). 
8. XT — первая в мире платформа для торговли цифровой валютой с нулевым кредитным плечом с собственным токеном XT.
 

Важно понимать, какие преимущества предлагают токены бирж своим основным пользователям, а именно – трейдерам и инвесторам:

● Снижение комиссии на биржевые сборы по операциям до 50% при условии оплаты оных исключительно внутренней валютой биржи;
● Регулярная скупка токенов на рынке усилиями самих бирж – на эти операции уходит около 20-100% доходов платформы;
● Все выкупленные биржей токены переводятся в специальный фонд защиты инвесторов, предназначенный для компенсации возможных финансовых потерь пользователями площадки;
● Все владельцы получают бонусы на свои кошельки в зависимости от биржи - будь то дивиденды как в случае с KCS или возможность участия в ICO и лаунчпадах.
● Площадка делает всё возможное для максимально удобного и простого обмена на другие валюты;
● Владельцы внутренней валюты получают возможность принимать участие в голосованиях по некоторым вопросам, касающимся развития биржи.

Из этого становится ясно, как бережно относятся создатели к своему творению, как следят за благополучием своих инвесторов. Поэтому не стоит сомневаться, что инвестиции в биржевые токены вполне себе перспективное решение, ведь за его спиной стоит уже полностью готовый и качественный продукт - сама биржа.



Это не призыв к инвестированию. Информация носит ознакомительный характер! Советую вам самостоятельно изучить проект прежде чем принимать какие-либо решения о инвестировании.

Vanko
Пользователь

Сообщений: 12

Благодарности: 0

На форуме: с 12.04.21

12 апр 2021   23:39

Рассуждения вполне логичные, тем не менее, риски присутствуют в любом случае, хотя с биржевыми токенами они и меньше. Если у bnb сейчас все в полном порядке, то о других биржевых токенов я даже не слышал к своему стыду, определенно стоит изучать, спасибо за познавательную информацию.

Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

13 апр 2021   00:04

Никто и не говорил что рисков там нет. Риски как всегда стандартные: просадка курса, кривые руки, взлом биржи. Эти биржи себя давно уже хорошо зарекомендовали и не один день на рынке. 

Digidi
Пользователь

Сообщений: 11

Благодарности: 0

На форуме: с 13.04.21

13 апр 2021   21:40

Звучит как кейс по инвестициям, если все будут думать именно так, то на самом деле стоит вложиться в несколько биржевых токенов, по крайне мере есть надежда на относительную стабильность.

Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

15 апр 2021   19:39

[b]Digidi[/b], я тот же KCS в этом году покупал по $4. Совсем недавно он стрелял $20, а сейчас торгуется по $16. При чём токен дивидендный. Держишь и биржа делится с тобой комиссионными сборами. 

k0ttee
Старожил

Сообщений: 587

Благодарности: 104

На форуме: с 22.03.21

18 апр 2021   09:18

[quote=Vanko]о других биржевых токенов я даже не слышал к своему стыду, определенно стоит изучать[/quote]

Да вниз они катятся.

Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

20 апр 2021   17:49

[quote=k0ttee]Да вниз они катятся.[/quote]
Ну ты бы ещё что-то более маргинальное нашел. Crex 24 - это биржа №143 по объёму торгов, $4 миллиона в сутки оборот по всей бирже. Как на нормальной бирже в одной паре.

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

24 апр 2021   11:42

Биржевые токены очень хорошая затея, я вот в свое время мало взял бнб, так как особо в них не верил, и все их потратил на комсу при торговле на бирже. Токен тогда стоил вроде 3$. Ах если б ы я знал что он до 600$ пульнет))