Вход
testopay.com

Забанили Вконтакте? Как разморозить страницу Вконтакте

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

28 апр 2022   16:26

Здравствуйте, дорогие друзья! И так бывает. Возвращаешься после унылого, неудачного и крайней тяжелого рабочего дня домой, принимаешь водные процедуры, жуешь, что есть, садишься за компьютер, чтобы поделиться с друзьями-товарищами свеженькой шуткой или убойной фоткой, сделанной по пути на работу и… твоя великолепнейшая страница Вконтакте, такая желанная, такая необычная и популярная, превращается вот в это:

Забанили Вконтакте? Как разморозить страницу Вконтакте


Нет повести печальнее на свете, чем стресс потери места в социальной сети. Особенно это печально, если вы владелец какой-нибудь группы Вконтакте, и вместес с баном страницы теряете возможность администрировать группу. Но не все так ужасно. Поправить сложившееся положение вещей вполне можно и я научу вас тому, как разморозить страницу ВКонтакте, но сперва давайте разберемся в том, почему таким добропорядочным гражданам, как мы, показывают эту нелицеприятную картинку.

Забанили, за что?!

Ну если уж наказали, значит, было за что. Во-первых, самая банальная причина: ваши сообщения какой-то чрезвычайно умный «друг» мог пометить, как спам. Пара-тройка таких выходок и вы почувствуете на себе тяжелую ношу административного наказания.

Во-вторых, кто вас знает, может вы настолько общительны, что добавляете сотни друзей в сутки? Не надо этого делать. Как показывает практика, 15 человек в день — вот предел увеличения списка товарищей. Казалось бы, мелочь, но она может помочь вам никогда не занимать себя вопросом о том, как разблокировать страницу ВКонтакте.

В-третьих, вы уверены, что ваш компьютер чист? Вирус является одной из самых распространенных причин заморозки страницы. Старайтесь иметь на компьютере антивирус. Пробная версия, лицензия или другие варианты, но если уж вы любите интернет, то любите и антивирусы. Кстати, сейчас довольно часто встречается нехорошая программа, которая лишь имитирует заморозку. Она может попросить у вас отправку СМС по какому-либо номеру якобы с целью разблокировать вожделенную страничку. Не ведитесь на подобные разводы, берегите деньги.

Как зарморозить страницу вконтакте


Ну и в-четвертых, не нагромождайте на своем компьютере кучи из огромного количества всевозможных программ и утилит, расширяющих возможности работы с сайтом. Я понимаю, что комфорт — это очень хорошо, но меру знать надо. Очень часто подобный букет приводит к бану. Здесь есть лишь один совет. Устанавливая очередную программу ничего не зная о ней, не ленитесь и почитайте отзывы. Это может спасти вас от куда больших проблем, нежели простой бан страницы ВК.

Что же теперь будет?

Ничего ужасного. Разморозить страницу ВКонтакте не так уж сложно.Сразу скажу, если вас просят привязать страничку к номеру телефона, а она уже привязана к нему, то вас пытаются обмануть. В итоге, даже если попробуете привязать-таки страничку к какому-то номеру, вам придет сообщение с просьбой отправить СМС на какой-нибудь номер. Запомните, сервис ВКонтакте никогда, ни при каких обстоятельствах не попросит вас кому-либо что-либо отправлять.

Если же страница заморожена по причине спама, то придется обращаться в техподдержку. Отправляемся по адресу http://vkontakte.ru/restore.php

Восстановление доступа к забаненой странице


Заполнение формы потребует очень приличного количества информации о вас, что делает невозможным ее использование сторонними лицами. Однако и вы будьте внимательны и аккуратны. Прилагайте к форме все скрины и сканы, которые у вас попросят. Без них можно забыть о разморозке — администратор даже рассматривать заявку не станет.

Можно элементарно попробовать сменить пароль. Если удастся, то ожидать ответа от сервиса поддержки не придется, но такие фокусы проходят редко.

Ну и последнее, о чем стоит упомянуть, это большое количество утилит, предлагающих быстро и недорого разблокировать страницу ВКонтакте. Авторитетно заявляю, это все чушь. Никакие «бесплатные» СМС не спасут. Даже не пытайтесь.

Правда, можно еще немного «поколдовать» с файлом hosts. Сам не пробовал, но есть несколько вполне легальных программ, чистящих и восстанавливающих этот файл. Не уверен, что это может помочь с разбаном, но, возможно, увеличит шансы не попасть в опалу.

Забанены в Вконтакте. Беда!


Если же все действия оказались тщетны, то останется лишь ждать истечения указанного срока разморозки. Не отчаивайтесь. Попробуйте создать другую страницу и посидеть немного там. В любом случае даже от социальной сети иногда имеет смысл отдыхать. Это все, что могу посоветовать вам. Пока-пока!