Вход
testopay.com


Фарминг доходности на Бинанс

В прошлой статье я рассказал про стейкинг монет на Бинанс, сегодня речь пойдет про фарминг криптовалюты. Фарминг (Yield Farming) - это способ получения новых монет путем заморозки (стейкинга) своих токенов.

Launchpool Binance

Binance Launchpool дает возможность бесплатно получить новые токены, заморозив свои BNB и некоторые другие крипто-монеты. Т.е. по сути, это тоже самый стейкинг. Только тут выбудете получать не те же монеты, которые заморозили, а другие - новые, которые только будут выходить на биржу.

Как работает Launchpool на Binance

Как это происходит. Объявляется появление нового токена, который будет добавлен на биржу. Он добавляется в раздел Launchpool Binance и начинается его фарминг. Вы замораживаете свои BNB (BUSD или другие токены) и начинаете получать этот новый токен, который гарантированно будет добавлен на биржу в течении первых 7 дней. А сам фарминг токена длится 30 дней.

данные по пулам фарминга

Начисление заработанных токенов происходит каждый час, и вы можете сразу же их снимать либо копить и потом снять в любое время для продажи или дальнейшего хранения.

Количество доступных токенов для фарминга доходности ограничено. У каждой монетки это свое количество. А период всегда одинаковый - 30 дней.

Как участвовать в Launchpool

Регистрируемся, если еще этого не сделали. Заходим в раздел «финансы» - «Binance Earn» и выбираем «Launchpool»

раздел Launchpool

Смотрим какие монеты в текущий момент доступны для фарминга, сколько осталось дней до окончания, а так же доходность.

Вот, например, я фармил пару дней токен QI

фарминг QI

Но я быстро вышел из него, так как появился более интересный для меня новый фан-токен футбольного клуба «Сантос». Его можно фармить застейкав либо BNB либо BUSD.

Участвовать в фарминге доходности не сложно. Для этого жмем «добавить активы»

добавление монет для фарминга доходности

Далее, указываем какое количество токенов BNB, которые хотим заморозить и жмем «Stake»

указываем количество монет для заморозки

Все! Теперь каждый час вам буду начисляться монетки SANTOS. Их можно копить, а можно сразу продать, так как на момент написания статьи токен уже залистили на биржу.

начисленные токены santos

Как завершить фарминг

Теперь, на примере QI покажу как завершить фарминг. Это очень просто. Но сначала надо получить заработанные токены, для этого заходим в пул BNB и жмем «Claim Rewarsd».

получение токенов - Claim Rewarsd

В открывшемся окне подтверждаем наши намерения снять токены.

подтверждаем снятие токенов

Теперь токены у нас, и их видно и в пуле, и в основном кошельке. Можем продать, можем холдить.

токена на кошельке

Осталось вывести наши BNB из заморозки, чтобы закинуть их в другой пул. Для этого надо нажать «Выкупить» и подтвердить.

разморозка BNB

Как видите все очень просто и безусловно выгоднее, чем просто холдить монеты на кошельке. Чем больше токенов вы заморозите, тем больше бесплатных монет получите. На момент написания статьи токен SANTOS, который у меня фармиться, стоит 16$. Отлично же, получить какие-то количество монеток совершенно бесплатно.))

В следующей статье расскажу про другие возможности заработка на Бинанс.

Обсуждение статьи
Рекомендуем
Новые публикации
Новые кейсы