Вход
testopay.com


BNB Vault на Binance

В прошлых материалах я рассказал, как заработать на стейкинге и фарминге в бирже Бинанс, а сегодня речь пойдет про BNB Vault на тоже же бирже.

BNB Vault - это агрегатор доходности, которые позволяет зарабатывать сразу с трех направлений:

  • Launchpool (фарминг новых токенов)
  • DeFi-стейкинг
  • Депозиты с плавающей ставкой.

Т.е. в этом случае, вам не нужно делить свои монеты BNB на части и «замораживать» в разных пулах. Вы добавляете их в BNB Vault и получаете доход сразу с трех направление, которые я указал выше. Доходность, в этом случае, достигает до 20%

При этом, если в текущий момент в Launchpool фармятся несколько разных токенов, то вы будете получать свою долю в каждом.

BNB Vault

Как работать с BNB Vault

Все очень просто, заходим в свой аккаунт Бинанс (или регистрируемся). Если у вас еще нет токена BNB, то покупаем в разделе «Торговля». Далее заходим в раздел «Earn» и выбираем «BNB Vault».

раздел BNB Vault на бирже Бинанс

Нажимаем на желтую кнопку «начать стейкинг»

жмем начать стейкинг

В появившемся окне указываем сколько токенов отправляем в стейкинг BNB и подтверждаем.

указываем количество токенов для заморозки

Затем желательно включить опцию «переводить автоматически». Это нужно для того, чтобы начисленные токены BNB автоматически переходили в стейкинг и на них тоже начислялся доход. Фактически это реинвест доходов. Помним про магию сложного процента.

включаем реинвест

После этого, вам начнут начисляться дивиденды, в виде нафармленных и BNB токенов.

мой заработок в BNB Vault

Их можно холдить (хранить) а можно сразу продавать, тут же на бирже.

Как видите все очень просто. При этом я вижу большой плюс BNB Vault в том, что не нужно постоянно мониторить появление на Binance новых токенов для фарминга. Они в данном случае будут автоматически добавлены в BNB Vault, и вы будете получать свою долю.

Естественно, чем больше у вас будет заморожено BNB, тем большую доходность вы будете получать. Осталось зарегистрироваться и получать доход))

Обсуждение статьи
Рекомендуем
Новые публикации
Новые кейсы